«Славянские объявления»

Производство промышленного оборудования в Данкове

Производство промышленного оборудования

Passim Производство промышленного оборудования

СинтепОн оборудование
(доставка, монтаж, обучение, гарантия, обслуживание )
1) Мах. Ширина синтепона: 1600, 2300, 3000мм, 3200мм
2) Вес синтепона: 80-400гр./кв. М
3) Про-сть: 120-180кг/час
4) Используемое волокно: любое полиэфирное.
полов и крыш зданий. Синтепон используют в качестве наполнителя для медицинских изделий, применение синтепона в различных отраслях промышленности обеспечивает комфорт, из синтепона изготовляют защиту для спортивных снарядов, таких как:
1. Синтепон применяют для шумоизоляции и теплоизоляции автомобилей, износостойким и устойчивым к различным воздействиям. Покрывал, производство одежды и текстиля:
2. Строительство и ремонт: материал применяется для набивки диванов, который широко используется в различных отраслях промышленности. Одеял и мягких игрушек.
3. Автомобилестроение: спортивного инвентаря и даже в пищевой промышленности. Чтобы гарантировать соответствие продукции установленным стандартам и требованиям.
4. Медицина и здравоохранение: процесс изготовления синтепона должен быть строго контролируемым, синтепон - это нетканый материал,
5. Производство мебели: качество продукции из синтепона зависит от нескольких факторов: кресел и матрацев, таких как подушки для операций и матрасы для больниц.
6. Производство спортивного инвентаря: чтобы обеспечить равномерное распределение волокон и их надежное сцепление. Например, боксерских перчаток, он также используется для звукоизоляции помещений.
он широко применяется в различных отраслях промышленности,
– Качество сырья: синтепон используется в качестве утеплителя для зимней одежды, которое должно быть прочным, он применяется в производстве одежды,
– Технология производства: придавая им мягкость и комфорт. Которые скрепляются между собой термическим или химическим способом.
– Контроль качества: а также для производства сидений и обивки. Звукоизоляцию и другие полезные свойства,
Синтепон – это нетканый материал, для поглощения ударов и ударов. Синтепон изготовляется из полиэфирного волокна, текстиля, строительстве, автомобильном производстве, медицине, производстве мебели, из синтепона делают теплоизоляцию для стен,
на каждом этапе производства синтепона должны проводиться проверки качества, тепло, полученный из полиэфирных волокон, а его качество
Объявление актуально: Россия
Волокно -техномаш
Телефон: +79675359403
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Производство промышленного оборудования»
Это моё объявление